А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пономарев нашел девушку на шоу "Голос країни-2"

Александр Пономарев признался в симпатии к участнице своей команды.

Звездный тренер шоу «Голос країни-2» Александр Пономарев неравнодушен к своей подопечной Галине Безрук, и это, судя по всему, взаимно. Во время подготовки к прямому эфиру девушка заметила, что ее наставник ведет себя довольно странно: то делает комплименты, то краснее и прячет глаза. Когда участница репетировала песню, Пономарев неоднократно просил ее не смотреть на него, чтобы тренер не отвлекался. Да и сам артист признался, что Галина очень красивая, и при виде ее он забывает о музыке.

Вокалистка, пользуясь случаем, открыто заигрывала со своим тренером, который, кстати, даже стал частью ее номера - подыграл девушке на рояле.

Более того, после выступления Галины Безрук в ред-рум шоу «Голос країни-2» передали большой букет цветов с запиской «От Александра П. с Оболони».

Конечно, то, что между Пономаревым и его подопечной возникли чувства, было похоже на продуманный ход режиссеров проекта, чтобы привлечь к нему еще больше внимания зрителей. Однако это перестало быть забавной шуткой после оглашения результатов эфира. Как известно, согласно правилам 2 сезона шоу «Голос країни», в прямом эфире из каждой команды вылетают по два участника. Продолжить борьбу в проекте могут два вокалиста, набравшие наибольшее количество зрительских голосов, и еще двое, которых выбирает их тренер. Александр Пономарев, несмотря на то, что ему больше понравилось выступление Оксаны Комар, все же оставил на шоу Галину Безрук. Свое решение он не объяснил, лишь пытался оправдаться перед Оксаной, которая своим пением заставила зал встать.