А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На концерте азербайджанской певицы зрители устроили своеобразный флеш-моб

На сцене Бакинского джаз-центра состоялся первый сольный концерт популярной азербайджанской певицы Самиры Аллахверди.

Как передает Vesti.Az, концерт прошел под названием «Mən Gəlirəm» («Я иду») с аншлагом и транслировался по каналу «Культура».

Певица, собирающаяся во второй раз стать матерью, исполнила как азербайджанские, так и зарубежные эстрадные песни, в том числе из репертуара легендарного певца Майкла Джексона. Затем певица в дуэте с популярной певицей Ройей исполнили песню «Dəli Kuləyim» («Мой бурный ветер»).

На концерте присутствовала, заслуженная артистка Тунзаля Агаева, которая специально прибыла из Москвы, где находилась на гастролях. Однако ее подруга певица Роза Зергерли не смогла присутствовать на концерте, так как была в отъезде в Стамбуле. Но певица решила преподнести ей сюрприз. Поздравить певицу с первым сольным концертом пришла ее 13-летняя дочь Бановша, которая вручила Самире большой букет цветов.

Самира представила гостям праздничного вечера интересную программу и неоднократно срывала аплодисменты.

Самым запоминающимся моментом стало то, что во время исполнения хита «Qayıtdı Xəyallar» зрители организовали своеобразный флеш-моб с мобильными телефонами, когда практически весь зал стал подсвечивать сцену светом от телефонов.

Живой концерт сопровождали - Айсель Мамедова (пиано), Руслан Гусейнов (бас-гитара), Эльвин Баширов (ударные), Тофиг Джаббаров (перкуссия), Теймур Сулейманбейли (саксофон).