А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Иллюзионе" покажут "Колдунью" с Мариной Влади

Необычная экспозиция работ художника Мстислава Добужинского, одного из создателей эстетики начала ХХ века, немое кино 30-х в «Иллюзионе», а также спектакли в рамках «Золотой маски». С подробностями о культурной афише столицы - Григорий Заславский.

ВЫСТАВКА

В галерее «На Ленивке» откроется выставка одного из самых ярких художников первой половины XX века, Мстислава Добужинского. На ней будет впервые представлена серия (более 200 работ), объединенная под названием «Семейный альбом». Неизвестный архив одного из создателей эстетики начала XX века, участника легендарного объединения «Мир искусства» восстанавливает более чем двадцатилетний период истории Добужинских: портреты жены, детей, зарисовки домашних интерьеров. Со всегда узнаваемым изяществом автор показывает в них и большие события страны: Первую мировую войну, перелом 1917 года.

КИНО

В кинотеатре «Иллюзион» сегодня в час дня - наш советский фильм. Это 1927 год, кино немое еще, «Конец Санкт-Петербурга», историко-революционная лента, режиссер Всеволод Пудовкин, играют Александр Чистяков, Вера Барановская, Иван Чувелев. Потом - знаменитый фильм «Колдунья», это где Марина Влади в главной роли! Режиссер картины - Андре Мишель, кроме Влади играют также Морис Ронэ, Николь Курсель - начало в 15:00. Наконец, в половине шестого и в восемь - мелодрама «Луизиана», режиссер Филип де Брока.

ТЕАТР

В «Мастерской Петра Фоменко» в семь на одной сцене в рамках «Золотой маски» - «Пять вечеров», на другой - «Русский человек на рандеву». В первом случае - пьеса Александра Володина, во втором - переложенная для сцены повесть Тургенева «Вешние воды». В «Модерне» - премьера, спектакль Владимира Агеева «Пляски», это по Стринбергу. В главной роли - Ирина Гринева. В «Современнике» - Марина Неелова и Алена Бабенко в «Осенней сонате» Бергмана, поставила Екатерина Половцева. А в девять в Театральном центре на Страстном - моноспектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку».

КОНЦЕРТ

В восемь вечера в Центральном Доме актера сегодня можно попасть на капустник, организаторами и участниками которого станут актеры из Санкт-Петербурга - Андрей Ургант, Андрей Максимков и Аркадий Коваль. Капустник будет посвящен Международному Дню театра и пройдет накануне этого праздника.

В половине восьмого во «Дворце на Яузе» - играют солисты оркестра Большого театра, сочинения Гайдна и Моцарта. В Петербурге в семь в Капелле - «Терем Квартет» играет с японскими музыкантами, группой «Хиде-Хиде». А в Концертном зале имени Чайковского - очередной концерт Фестиваля виртуозов гитары - сегодня играют испанец и американец из США - Гриша Горячев.