А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жена Кадырова презентовала Эмиратам коллекцию своего модного дома

ДУБАЙ, 25 марта. В Дубае прошел показ коллекции одежды для мусульманок «Леди Чечня» модного дома Firdaws, основанного Медни, женой главы Чечни Рамзана Кадырова.

Эта презентация стала первой за пределами Чечни для модного дома, образованного в 2009 году. Кадырова, передают «Русские Эмираты», назвала показ в Дубае «первым шагом к покорению мира моды на Ближнем Востоке».

Всего в Дубае было представлено около 70 повседневных и вечерних нарядов, включая свадебные платья, соответствующих мусульманским традициям. Авторами коллекции стали чеченские дизайнеры Зарима Яхаева и Заур Мамедов, сообщает Lenta.ru.

На данный момент одежду от Firdaws можно приобрести только в бутиках в Грозном, однако в дальнейшем дом моды намерен открыть магазины в других странах, в том числе в ОАЭ. Кроме того, в ближайшее время планируется устроить показ коллекции в Саудовской Аравии.

В 2011 году Firdaws в Москве получил Гран-при международного конкурса модельеров «Кутюрье года».