А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Традиционный Русский бал в Тарту собрал несколько сотен гостей

В Тарту накануне прошёл Русский бал, на который собралось несколько сотен гостей, передает «Актуальная камера».

Русский бал в Тарту выдержал испытание временем и кризисом. И хотя председатель тартуского Общества славянских культур Олег Нестеренко всерьёз огорчён тем, что второй год подряд отменяется вручение культурной премии имени Игоря Северянина, речи о закрытии бала, к счастью, не идёт. В следующем году Русскому балу в Тарту исполнится 15 лет.

Современный Русский бал скорее похож на торжественный прием или концерт. В программе этого года были выступления популярных эстрадных артистов, Псковского Русского народного хора и хореографического ансамбля народного танца из Пскова.

«Это сближает нас всех, - сказала патронесса бала, вице-спикер Рийгикогу Лайне Рандъярв. - Я очень надеюсь, что однажды, когда мы будем отмечать 30-й бал, здесь будет танцевать мой внук».

Традиция проведения русских балов в Тарту началась ещё во времена первой Эстонской республики - в 30-е годы прошлого века. Тогда в зале театра «Ванемуйне» проводились студенческие и профессорские собрания, приуроченные к Татьянину дню. Балы возобновились в 1999 году и стали яркой страницей в культурной жизни Тарту.