А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актеру и музыканту Сержиу Финити исполняется 60

Актеру и музыканту Серджиу Финити исполняется 60 лет. Сегодня он работает в «Сатикурисе», однако, Финити запомнился зрителям, по роле Бурбули из картины «Табор уходит в небо».

Серджиу Финити родился в 1952 году в Исмаилском районе. Окончил кишиневский институт искусств имени Гавриила Мусическу. После окончания института, он устроился в музыкально-драматический театр имени Александра Пушкина. Затем он перебрался в Черновицкий театр «Колесо». При этом, Финити сочетал театральную деятельность с музыкальной.

В период с 1986 по 1989 года работал в группе «Легенда». Затем, вновь вернулся на театральные подмостки, теперь уже в театр «Ион Крянгэ». За ним последовал и кишиневский «Сатирикус», в котором актер играет и по сей день.

Среди наиболее известных ролей Финити: Урсу из «Чуляндры» режиссера Ливиу Деляну, Азазелло из «Мастера и Маргариты», а также Таке Фарфуриди из «Потерянного письма». Кроме того, он сыграл в 15 художественных фильмах, таких как «Табор уходит в небо», «По следам волка» и «Лучафэрул».