А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участницы шоу оскорбили Аллу Пугачеву

Участницы российского телешоу «Фактор А» затеяли конфликт с Аллой Пугачевой. О вспыльчивом нраве примадонны известно каждому.

Вот и в этот вечер томительные ожидания начала съемочного процесса заставили Аллу Борисовну не на шутку разозлиться.

Меньше всего повезло конкурсанткам, выступавшим в составе группы под названием «Венера». Хамский настрой девушек сразу не понравился Пугачевой. Ну а вокальные данные дуэта примадонна и вовсе не оценила.

Молодые участницы, приехавшие покорить столицу из провинциального городка Волчанск, не ожидали такого строго судейства. Девочки не согласились с критикой Аллы Борисовны и показали свой не менее импульсивный характер уже после выступления.

«Мы спели так, как мы чувствуем, это наша правда! - поделился обиженный дуэт в лице Тамары и Лизы Новых. - И то, что наше исполнение не понравилось Алле Борисовне, нам все равно!».

«Да, я знаю, что нужно учиться! - возмущается участница дуэта. - Но вот так вот просто взять нас и обосрать с ног до головы!.. Мы дали настоящие эмоции, мы дали настоящий вселенский оргазм. Может, Алла Борисовна оргазмом не страдает и не знает, что это такое».

За 8 лет существования проекта, в котором Пугачева ищет таланты, не каждому хватило смелости воспротивиться неоспоримому мнению звезды. Однако суровый и жестокий российский шоу-бизнес слабых не принимает, поэтому оскорбленные девушки уверены, что с таким характером можно смело претендовать на место под солнцем.