А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр "СамАрт" скоро представит очередную премьеру

В театре СамАрт идет подготовка к премьере спектакля «Привет, Рэй».

Ставит его режиссер Анатолий Праудин. В постановке заняты 2 заслуженные актрисы - это Маргарита Шилова и Ольга Агапова.

Отметим, что «СамАрт» выиграл грант Союза театральных деятелей РФ на постановку этого перформанса. Кстати, этот спектакль сочинялся на глазах - т.к. как таковой пьесы не существует. Первый этап, написания диалогов уже завершен. В начале этого месяца начался второй этап - репетиционный.

Проходит он в Санкт-Петербурге. Напомним, что в постановке заняты две заслуженные актрисы театра, Олга Агапова и Маргарта Шилова. Они то и находятся сейчас в городе ни Ниве. Остается добавить, что премьера спектакля «Привет, Рэй!» намечена на 30, 31 октября этого года.