А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве показывали испанское кино и дарили розы

22 марта в Киеве стартовал фестиваль "Линия испанского кино". Фестиваль открыл анимационный мюзикл «Чико и Рита». Его демонстрировали в кинотеатре"Киев".

Лента основана на биографии легендарного кубинского пианиста Бебо Вальдеса. История любви Чико и Риты разворачивается под музыку Диззи Гиллеспи, Коула Портера и самого Бебо Вальдеса.

Этот фильм получил премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный фильм». Лента демонстрировалась на языке оригинала с субтитрами. Русские субтитры были вдвое больше украинского текста.

В честь открытия фестиваля в фойе кинотеатра состоялась коктейль-вечеринка. Присутствовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Испании в Украине Хосе Родригес Мояно. Перед показом фильма он поздравил всех присутствующих и рассказал о фестивале на русском языке.

«Линия испанского кино» пройдет в Одессе, Львове, Харькове, Донецке и Днепропетровске. Кроме фильма «Чико и Рита», будут показаны комедии «Кузены», "Неоновая плоть", драма «Амадор».