А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерия поделилась впечатлениями о Таллинне

Певица Валерия на днях выступила в Нарве, Йыхви и Таллинне. Своими впечатлениями она поделилась в соцсети.

«Потрясающая аудитория и замечательный зал. Спасибо жителям Йыхви за такой прием, не ожидала», - рассказала она о концерте в Йыхви.

В Таллинне Валерии понравились живая акула в ресторане Korsaar, вид из окна отеля, а также фотография панорамы города с краткой исторической справкой по главным достопримечательностям. «Гениальная идея», - оценила она.

Когда же один из пользователей заметил ей, что идея не нова, и подобные вещи существуют во многих европейских городах, Валерия парировала: «Я же не говорю, что это изобретено в Эстонии, а идея все равно гениальная».