А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа Pixies посвятила концерт чилийским шахтерам

Американская рок-группа Pixies дала концерт в ознаменование спасения 33 чилийских шахтеров, сообщает журнал NME.

Выступление в чилийском городе Сантьяго оказалось самым продолжительным в истории группы. Музыканты исполнили 33 песни в честь 33 горняков, оказавшихся в подземном плену на глубине 700 метров.

Обвал породы в небольшом руднике, расположенном в 50 километрах от чилийского города Копьяпо, произошел 5 августа. Работавшие в тот момент в руднике 32 чилийца и один боливиец провели 69 дней в заточении под землей.

«Эта история стала настоящим потрясением для нас, - сказал лидер группы Блэк Фрэнсис (Black Francis). - Мы решил дать концерт, чтобы выразить наше сопереживание. 33 песни для 33 шахтеров. Это было самое продолжительное выступление нашей группы».

По словам лидера группы, музыканты узнали о том, что все горняки были доставлены на поверхность целыми и невредимыми, за пять минут до выхода на сцену. Блэк Фрэнсис также сказал, что это выступление стало одним из самых важных для группы.

Pixies является одной из рок-групп 1980-х годов, которая оказала наибольшее влияние на последующие поколения рок-музыкантов, таких как Курт Кобейн, Том Йорк и других. Среди самых известных композиций группы, включенных в программу концерта, - «Monkey Gone To Heaven», «Here Comes Your Man» и «Where Is My Mind?».

Материал подготовлен на основе информации открытых источников