А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lady Gaga купила на аукционе свои невыпущенные песни

Американская певица Леди Гага приобрела на аукционе шесть компакт-дисков и один DVD с собственными невыпущенными песнями, сообщает агентство Рейтер.

О том, сколько певица потратила на записи, не сообщается. Но известно, что стартовая цена каждого диска составляла тысячу долларов.

Первый менеджер певицы Боб Лион (Bob Leone) выставил диски с демо-записями на аукцион. Эти композиции певица записала еще в 2002 году, когда была известна под именем Стефани Джерманотта (Stefani Germanotta). Некоторые из дисков были подписаны.

«Она хотела купить диски. Мы выслали ей предложение от имени Боба Лиона. Она согласилась, и мы осуществили сделку», - сообщил Питер Сиджел (Peter Siegel), совладелец аукционного онлайн-сервиса «Gotta Have It!», на котором были выставлены записи певицы и еще свыше 800 вещей знаменитостей.

Он добавил, что Боб Лион никогда не делал копии с этих записей и не пытался их продавать. Не смотря на явный спрос на ранние записи артистки, по оценке Сиджела, лот не стал бы одним из самых популярных.

Ранее с этого же аукционного сервиса был снят другой лот. ФБР конфисковало дактилоскопическую карту с отпечатками пальцев Джона Леннона по причине того, что она является собственностью государства. Учредители аукциона полагали, что документ мог быть продан не менее чем за 100 тысяч долларов.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников