А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нижегородском театре поставили оперу "Отелло"

В Нижнем Новгороде сегодня вечером состоится премьера оперы Джузеппе Верди «Отелло». Не каждый театр может позволить себе постановку «Отелло». Эту оперу считают одной из самых сложных в мире.

Исполнитель роли мавра должен обладать крепким тенором и широким вокальным диапазоном, иначе не потянет. Таких солистов можно пересчитать по пальцам. В Нижегородском академическом театре оперы и балета имени А.С.Пушкина за партию взялся один солист. Для второго состава пригласили исполнителя из Михайловского театра Санкт-Петербурга.

Нижегородские артисты считают постановку оперы большой удачей. Впервые «Отелло» прозвучал еще в 1964 году в Горьком. Эта вторая постановка покажет нижегородцам ревнивого «удушителя» с другой стороны.