А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

22 октября в Доме музыки - "Герои блюза"

Светлановский зал, 22 октября, 19.00, абонемент «Герои блюза»

Андрей Макаревич , гитара

Леван Ломидзе, гитара

Группа «Blues Cousins»

Родион Гоборов, клавишные

Камиль Хусяинов, саксофон

Андрея Макаревича знают и любят за прекрасные песни, вошедшие в золотой репертуар его рок-группы «Машина времени», но мало кто знает его в амплуа блюзового гитариста. Блюз - не новое увлечение Андрея, а настоящая страсть, сопровождающая его в течение долгих лет. Еще в 1975 году, когда на экраны вышел неувядающий данелиевский фильм «Афоня», в нем прозвучал коронный блюз Макаревича «Солнечный остров», под который танцует Афанасий Борщов, и несколько секунд показывают самих музыкантов «Машины времени».

Неподдельная искренность Андрея, играющего блюз, не оставляет никого равнодушным. Особенно, если компанию ему составляют лучшие из лучших, и прежде всего - виртуоз блюзовой гитары Леван Ломидзе со своей знаменитой группой Blues Cousins. Ломидзе - первый российский гитарист-блюзмен, признанный на родине блюза: по контракту с Вашингтонским блюзовым сообществом, подписанным в 2002 году, он провел со своей командой более 100 концертов в США. С тех пор Леван стал на американских сценах постоянным гостем, а в 2005 году американская компания Jazz Stream Records записала и выпустила «живой» альбом Левана «Live in USA».

Специальные гости программы - клавишник Родион Гоборов и саксофонист Камиль Хусяинов. Когда музыканты такого уровня собираются вместе - это надо видеть!