А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 500 заявок поступило на участие в фестивале "Живая Пермь"

Как сообщает пресс-служба губернатора, завершился первый этап подготовки «Живой Перми», во время которого каждый мог заявить о своем желании участвовать в одном из пяти направлений фестиваля: Музыка, Литература, Театра, Арт и Неформат.

Почти 170 проектов заявилось на Арт-направление. Таким образом, оно стало самым многочисленным по заявкам. Совсем немного уступает музыкальный блок - 156 заявок.

Большее количество заявок поступило из Перми. Пермский край представили заявки из Соликамска, Березников, Краснокамска и др. Есть заявки из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Архангельска, Харькова.

В настоящее время кураторским советом рассматриваются все заявки. Именно ему предстоит принять решение, какие из проектов будут представлены зрителям на фестивале в этом году.

В этом году есть новинки - от фестиваля гигантских настольных игр до выставки шедевров рекламы. Кроме того, впервые предлагаются кинопроекты.

Отметим, фестиваль современного искусства «Живая Пермь-2012» пройдет с 8 по 12 июня.