А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участницы "ВИА Гры" оконфузились на съемках в Киеве

Девушки из нового состава группы «ВИА Гра» уже в который раз стали поводом для смеха.

В этот раз конфуз с певицами произошел во время съемок концерта «Студии Квартал-95». Красавицы из «ВИА Гры» не смогли ответить на элементарные вопросы «квартальщиков».

Первой отличилась Санта Димопулос. Девушка хоть и красивая, но не сильно смышленая. На вопрос о том, какое у нее отчество, ответила: «Димопулос», а потом только вспомнила, что Игоревна.

Оконфузилась и ее напарница Ева Бушмина. Певица трижды на вопрос по биологии: «Как назывался одноименный альбом группы?» отвечала: «ВИА Гра». Правильное слово «биология» ей подсказала раздраженная Альбина Джанабаева, которая постоянно делала «квартальщикам» замечания о плоских и неудачных шутках.

Общаться с журналистами участницы «ВИА Гры» не захотели. Как только прозвучал вопрос о гонорарах, разозленный менеджер группы моментально увел певиц в гримерку.