А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия и ЮАР намерены выстраивать стратегические отношения

Дмитрий Медведев сегодня провел переговоры с президентом Южно-Африканской Республики Джейкобом Зумой. Главы государств обсудили экономическое сотрудничество и актуальные международные проблемы.

Россия и ЮАР намерены выстроить отношения стратегического партнерства по всем направлениям, заявил в ходе итоговой пресс-конференции Дмитрий Медведев . Телеканал «Россия 24» ведет прямую трансляцию.

По словам Медведева, Россия всегда занимала особую позицию по отношению к Африканскому континенту и с большой симпатией относилась к борьбе за независимость.

«Поэтому, не имея груза прошлого, мы открыты к тому, чтобы развивать отношения по-новому, но с учетом исторических связей», - подчеркнул глава российского государства.

По мнению Дмитрия Медведева, стратегическое взаимодействие России и ЮАР полезно для всех стран. «Мир стал многополярным, глобальным, от взаимодействия ключевых игроков, таких как Россия и ЮАР, зависит очень многое», - убежден российский президент.