А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 13 российских заповедниках и нацпарках продолжают бушевать пожары

Пожары продолжают бушевать в 13 российских нацпарках и заповедниках, огнем пройдено 20,3 тыс.

га. Как сообщили сегодня в пресс-службе Минприроды, всего на особо охраняемых территориях (ООПТ) действуют 44 пожара, локализованы 34 очага на площади 15,5 тыс. га.

«В ряде ООПТ ситуация остается напряженной», - признали в министерстве. Так, пожар на площади 2 тыс. га обнаружен на территории биосферного заповедника Керженский в Нижегородской области.

Шесть пожаров, по данным министерства, выявлено в национальном парке Мещерский в Рязанской области, два из них локализовано. В национальном парке Таганай (Челябинская область) устойчивый низовой пожар распространился на площади около 110 га.

Ситуация остается тяжелой и в заповеднике Денежкин камень. Пожар там удалось локализовать, однако огонь продолжает распространяться на земли соседнего лесничества.

Между тем ликвидированы пожары в национальном парке Плещеево озеро в Ярославской области и Хоперском заповеднике в Воронежской области. Полностью потушены очаги возгорания в нацпарке Лосиный остров.