А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Турции издан азербайджанский журнал

В посольстве Азербайджана в Турции в рамках торжественного собрания в связи с праздником Новруз проведена презентация журнала İrs-Miras - турецкоязычного варианта журнала İrs-Наследие.

Как передает Vesti.Az, в презентации участвовали секретарь аппарата президента Турции Мустафа Исен, заместитель министра культуры и туризма Кемаль Фахир Генч, генеральный секретарь ТЮРКСОЙ Душен Касеинов, высокопоставленные сотрудники МИД Турции, бывший председатель турецкого парламента Исмет Сезгин, главный редактор журнала İrs-Наследие Муса Марджанлы, представители азербайджанской диаспоры, журналисты.

Выступивший перед собравшимися главный редактор журнала рассказал о пройденном за 10 лет пути, отметив, что издание ставит перед собой объективное информирование зарубежной общественности об Азербайджане, и с этой целью выходит на все большем числе языков мира, расширяя читательскую аудиторию.

М.Марджанлы подчеркнул, что начало выпуска журнала на турецком языке является знаменательным фактом, поскольку означает встречу журнала с общественностью близкородственной и братской Турции. После выступлений был устроен праздничный банкет.

В первом номере журнала İrs-Miras опубликованы материалы о празднике Новруз и его истории, об истории и культуре Карабаха, об армянской агрессии, о падении АДР, о деятельности азербайджанской дипломатии на Версальской мирной конференции 1918 года, о трагических мартовских событиях 1918 года и др.