А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшие анимационные фильмы покажут в Екатеринбурге

Показ лучших фильмов и призеров XVII Российского фестиваля анимационного кино состоится в «Салюте» 31 марта.

Как сообщили АПИ организаторы, мероприятие приурочено к 100-летию российского анимационного кино и кинотеатра «Салют».

В программе 21 мультфильм продолжительностью от одной до 18 минут, среди которых обладатель гран-при фестиваля «Заснеженный всадник» Алексея Туркуса об отце и сыне, мире фантазий и реальности, выполненная в технике чайной анимации картина Натальи Мирзоян «Чинти» про муравья, пытавшегося воплотить мечту в жизнь, новый фильм Дмитрия Геллера «Я видел, как мыши кота хоронили», сделанный совместно с аниматорами из Китая.

«В области прикладной анимации будет показана серия веселых музыкальных заставок Алексея Алексеева и новые фильмы сериала "Везуха!" - "Черные дыры" и "Китовая любовь"», - отметили организаторы.

В дополнение к взрослой программе, в последний день каникул, 1 апреля, будет показан сборник анимационных фильмов для детей.