А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Колыванов: Я думаю, что многие из моих ребят - в перспективе игроки национальной сборной

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов после победы в отборочном матче чемпионата Европы-2011 среди молодёжных команд над Латвией (2:1) прокомментировал игру.

«Нелегко было собраться всего за три дня до игры, а первую тренировку в полном составе провести накануне встречи. Но ребята серьезно отнеслись к матчу и показали довольно качественную игру. Тем не менее, кое-что меня не устроило, у нас было много нереализованных моментов. А, ведь, когда не забиваешь, играть становится сложнее, опускаются руки. Но мы сумели справиться с этой проблемой. Что касается увереной игры Дзюба, то у него постоянная практика в "Томи", ему доверяет Валерий Непомнящий , для нападающего это значит очень многое. Также отлично отыграли Александр Маренич, Юрий Кириллов, Георгий Габулов. Да и многие другие. Я думаю, что многие из моих ребят - в перспективе игроки национальной сборной... У Адвоката уже через месяц важный матч, и ему проще ориентироваться на тех футболистов, которых он хорошо знает. Я бы не стал никого выделять и говорить о том, кто на данный момент наиболее близок к первой команде страны. Главное, чтобы никто не останавливался в росте. Многие ребята лет 19-20, когда не попадают в основу своих клубов, опускают руки. Это неправильно, необходимо продолжать работать. Уверен, что Адвокат обратит внимание на моих ребят.