А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезда мюзикла "Нотр Дам де Пари" Даниэль Лавуа даст 30 мая концерт в Москве

Звезда мюзикла «Нотр Дам де Пари»- певец, композитор, актер и поэт Даниэль Лавуа - 30 мая даст единственный концерт в Москве. Как сообщили организаторы гастролей артиста, в рамках мирового турне он выступит на новой площадке «Magic Center» в Сокольниках.

Лавуа известен в России по роли Фролло в оригинальной постановке мюзикла «Нотр Дам де Пари». Он уже бывал в Москве, это его второй приезд. На сей раз музыкант пообещал исполнить лучшие песни, написанные за его 40-летнюю карьеру. В основном, они будут исполнены в новом, современном звучании.

«40 лет карьеры по цене одного билета», - так в шутку сказал о своих концертах обладатель девяти наград «Феликс». По признанию Лавуа, он «не должен был становиться певцом, так как был слишком застенчив и необщителен». «Я должен был бы стать священником или врачом», - говорит он.

И, тем не менее, на данный момент дискография музыканта насчитывает 21 альбом. Даниэль пишет в разных стилях: джаз, блюз, фолк, кантри и блюграсс. В последнем альбоме «J'coute la radio» он пересмотрел все лучшие произведения, оживив их аранжировки добавлением таких этнических инструментов, как дудук и банджо, - сообщает ИТАР-ТАСС.