А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярская певица представит Россию на международном конкурсе

Выпускница детского центра «Волшебный микрофон будет представлять страну на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни "Славянский базар в Витебске".

Красноярская певица Анастасия Козлова представит Россию на международном конкурсе. Как рассказали 21 марта в пресс-службе детского центра «Волшебный микрофон», их 21-летняя выпускница будет представлять страну на международном конкурсе исполнителей эстрадной песни в Беларуси.

Финал всероссийского отборочного прослушивания, в котором участвовала красноярская исполнительница, состоялся в Москве 20 марта. По решению жюри Козлова была признана лучшей певицей и получила право представлять Россию на международном конкурсе «Витебск-2012».

Мероприятие пройдет в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» с 12 по 19 июля.