А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" победят на Евровидении

Российская группа «Бурановские бабушки» одержит победу на международном конкурсе «Евровидение-2012» в Баку. Такой прогноз делает в среду британская газета The Daily Telegraph со ссылкой на мнение экспертов, участвующих в организации музыкального состязания.

Российский фольклорный коллектив, представительницам которого на шестерых 403 года, выступит в традиционных удмуртских нарядах с песней на английском языке «Вечеринка для всех». Ожидается, что в Азербайджан коллектив бабушек поедет в полном составе - все восемь человек, однако на сцену, по условиям конкурса, выйдут только шесть участниц, отмечает радио «Маяк».