А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская почта откажется от сургучных печатей в пользу новых технологий защиты

Российская почта сменит сургучные печати на новые технологии защиты корреспонденции от несанкционированного доступа.

С 2011 года «Почта России» намерена полностью заменить устаревшие сургучные пломбы современными средствами защиты от несанкционированного доступа.

Причиной отказа от использования сургуча стало то, что когда сургучные печати крошатся, их обломки попадая в механизмы сортировочного оборудования, наносят ущерб технике. Кроме того, работа с этим материалом чревата производственными травмами, самые распространенные среди которых ожоги и отравления вредными веществами, так как температура размягчения сургуча составляет 60-90 градусов. Самая главная причина заключается в том, что сургуч уже не обеспечивает надежной защиты используемых «Почтой России» современных видов почтовой упаковки: пластиковых конвертов, гофрокартонных коробок, полимерных контейнеров и т.п. На смену ему придут куда более эффективные, безопасные и экономичные одноразовые почтовые пломбы, свинцовые и пластмассовые пломбы, номерные сигнальные пластиковые устройства, скотч-лента.

Остатки сургуча не будут утилизованы. Их используют для самых неординарных почтовых отправлений типа писем и посылок детям от Деда Мороза из Великого Устюга, а также для оформления сувенирной продукции, передает ИТАР-ТАСС.