А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-первая леди Приморья: СМИ говорят неправду

Лариса Белоброва, которая, как считают многие, уехала во Францию, неожиданно появилась на публике во Владивостоке (ФОТО)

Во Владивовостоке, в академическом краевом театре имени М. Горького в среду, 21 марта прошел «круглый стол», на котором обсуждался ряд вопросов. В частности, о предстоящих спектаклях и переходе театра в статус автономного культурного учреждения.

В ходе проведения мероприятия внезапно перед журналистами появилась заслуженная артистка России, супруга экс-губернатора Приморского края Сергея Дарькина Лариса Белоброва. Она обменялась поцелуями с художественным руководителем театра Ефимом Звеняцким и ответила на вопросы журналистов.

- СМИ говорят неправду! - заявила Лариса Белоброва, - Я не во Франции. Я нахожусь здесь. Менять свой род деятельности не собираюсь. Что умею делать, тем и занимаюсь.

К разговору с журналистами подключился и Ефим Звеняцкий:

- Мне постоянно звонят горожане и интересуются, будет ли участвовать в предстоящем спектакле Лариса Белоброва. В день бывает до нескольких сотен звонков...

На вопрос о дальнейших планах Лариса Белоброва ответила:

- Буду завтра участвовать в спектакле! (в спектакле «Жена, любовница, сиделка» Лариса Белоброва занята в главной роли).