А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Молодой театр" представит премьеру музыкальной сказки "Соловей"

Премьера музыкальной сказки «Соловей» по одноименному произведению Ганса Христиана Андерсена состоится 25, 27 и 29 марта в театре драмы.

Как сообщили АПИ в пресс-службе Минкультуры Свердловской области, режиссер Дмитрий Касимов, художник Владимир Кравцев и труппа проекта «Молодой театр» на свой лад перескажут классическую историю об Императоре и чудо-птице, которая своим пением вынудила отступить саму Смерть.

«Государство Императора - это изящная китайская шкатулка, открыв которую, рассказчик показывает этот удивительный мир и маленькой героине, и всем детям, собравшимся в зале. Это особенный мир, в котором все живет по диковинным механистическим законам, подчиняясь движению тайных пружин. Спокойствие китайского Императора нарушает известие о чудесной птице - Соловье, чье пение способно пробудить неслыханные чувства и даже Смерть бессильна перед настоящим, живым искусством», - говорится в описании к спектаклю.

Отметим, что в постановке заняты артисты «Молодого театра» - инновационного творческого подразделения, созданного Свердловской драмой при содействии Минкультуры в прошлом году.