А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Появление библиомобиля ожидается в Перми в начале апреля

Библиомобиль приедет в Пермский край в начале апреля. Ориентировочно, «библиотека на колесах» будет доставлена в Пермь из Москвы 5 апреля, а 10 апреля состоится презентация проекта, сообщают сотрудники пермской краевой библиотеки им. Горького.

Затем будет сформирован подробный план работы библиомобиля. Известно, что одним из первых познакомится с проектом Добрянский район. Кроме того, планируется, что библиомобиль появится на эспланаде в рамках Фестиваля «Белые ночи», а также будет востребован во время «Пилорамы». Также проект будет презентован на Всероссийском библиотечном конгрессе, который пройдет в Перми с 13 по 18 мая 2012 года.

Библиомобиль - нечто среднее между автобусом, читальным залом и интернет-салоном. Этот автобус-вездеход укомплектован новой литературой, содержит 200 мультимедийных изданий на различных носителях, а также оснащен современным коммуникационным и мультимедиа оборудованием, через которое можно выходить в интернет и пользоваться различными электронными базами.

«Библиотека на колесах» призвана решить острую проблему - обеспечение доступа к информации жителей удаленных районов. Проект специально разработан некоммерческим фондом «Пушкинская библиотека».