А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Набережную Оби будут готовить к приезду императора

В Новосибирске на набережной Оби в парке «Городское начало» будет установлен памятник Александру III.

Тринадцатиметровая скульптурная композиция (постамент 8 м и около 5 м фигура царя) будет обращена к городу и будет установлена перед фермой первого моста через Обь, сообщает пресс-центр мэрии. Автор памятника - народный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств Салават Щербаков (г. Москва), архитектурная часть (гранитный постамент) разработана специалистами института «Сибжелдорпроект».

«В феврале мы ездили в Москву, принимали рабочую модель памятника (высота одна треть от настоящей величины), к 10 апреля должны утвердить модель памятника, - сообщил главный художник Новосибирска Юрий Бурика. - Следующий этап - отливка фигуры и в июне памятник должен быть доставлен в наш город». К этому моменту необходимо сделать благоустройство площадки на набережной и установить бетонный постамент, облицованный гранитными плитами.

Все работы по благоустройству взял на себя муниципалитет. По словам Юрия Бурики, будет заменена тротуарная плитка, установлены фонари освещения и скамьи в стиле конца XIX века, а также организована аллея с цветниками, раскрывающая вид на памятник с Красного проспекта. Кроме того, планируется обустроить парковочное пространство.

Торжественное открытие памятника Александру III состоится в июне в рамках празднования Дня города.