А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировую премьеру спектакля "Широколобый" покажут в Хабаровске

Разрешение на постановку краевому театру драмы и комедии лично дал известный русский писатель Фазиль Искандер.

Хабаровск, 21 марта, AmurMedia.

Хабаровск увидит мировую премьеру спектакля «Широколобый». Разрешение на постановку театру лично дал известный русский писатель Фазиль Искандер, сообщили РИА AmurMedia в пресс-центре правительства Хабаровского края.

Основой для спектакля послужила одноименная новелла романа «Сандро из Чегема» лауреата многочисленных правительственных премий в области культуры Фазиля Искандера. Хабаровский краевой театр драмы и комедии лично от автора получил эксклюзивное право первой постановки.

В спектакле заняты народные артисты Юрий Ичетовкин и Игорь Желтоухов, заслуженный артист Евгений Монолатий.

Главного героя - буйвола по кличке Широколобый одновременно играют три ведущих актера театра: Виктор Асецкий, Дмитрий Кишко, Сергей Юрков. Они олицетворяют его основные ипостаси: чистоту и нежность, силу и страсть, мудрость и надежность. О том, что среди людей трудно найти человека, который сочетает в себе эти качества, говорил и автор произведения. По задумке Фазиля Искандера в новелле представлена жизнь настоящего мужчины.

Также на постановку спектакля специально приехал главный художник Московской консерватории им. Чайковского, специалист по свету Геннадий Алексеев. А хореографией занимается Андрей Нартов - единственный балетмейстер на Дальнем Востоке, владеющий искусством степа.

Генеральная репетиция спектакля состоится 23 марта в 18.30 и будет открыта для представителей СМИ.