А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссёр "Титаника" отправится на дно

Режиссер фильмов «Титаник» и «Аватар» Джеймс Кэмерон планирует погрузиться в Марианскую впадину на собственном батискафе. Кадры, которые он отснимет на глубине около 11 тысяч метров, будут включены в совместный с National Geographic научно-познавательный фильм.

Накануне Кэмерон с командой отправился с островов Гуам в сторону Марианской впадины, чтобы совершить погружение.

Предполагается, что для научных целей аппарат возьмет из Бездны Челленджера образцы осадочных пород, воды, а также отловит какие-нибудь живые организмы, передаёт радио «Вести ФМ».

Единственный раз, когда на дно Марианской впадины опускались люди, произошёл в 60-х годах. Тогда лейтенант ВМС США Дон Уолш и французский исследователь Жак Пикар обнаружили там всего 6 видов живых существ, в том числе плоских рыб размером до 30 сантиметров, похожих на камбалу.