А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД РФ уличил Гимпу в подрыве переговоров по Приднестровью

МОСКВА, 5 августа. Указ временного президента Молдавии Михая Гимпу о награждении группы националистов под командованием Илие Илашку подрывает стабильность в регионе. Об этом говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

«Указ явно преследует цель оправдания действий националистов в дни братоубийственной войны 1992 года на Днестре, - говорится в комментарии министерства. - Известно, что органы молдавской юстиции в декабре 2000 года приостановили следствие по делу отряда "Бужор" под командованием Илашку. Но факты о совершенных им акциях, жестоких расправах над людьми общеизвестны. Свидетели живы».

В Москве ожидают, что поданная в июле 2003 года в Европейский Суд по правам человека (ЕСПЧ) жалоба российской гражданки Л. Гусар, «муж которой А. Гусар был зверски убит этими карателями, будет принята к рассмотрению, и справедливость, наконец, восторжествует».

«Пока же Россия, выступающая в переговорном процессе по приднестровскому урегулированию как посредник, с обеспокоенностью констатирует нарастание тревожных сигналов об усилении в политическом поле Молдавии опасных тенденций, подрывающих усилия по восстановлению доверия и стабильности на Днестре», - отметили в МИД.