А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший клиент обвинил "Билайн" в вымогательстве 522 тысяч рублей

Так как к ее рабочему телефону, оказалась «по умолчанию» подключена услуга международного роуминга и мобильного GPRS-интернета

Генеральный директор риэлторского агентства Penny Lane Realty Георгий Дзагуров обвинил сотового оператора «Билайн» в вымогательстве 522 тысяч рублей у одной из сотрудниц компании, - говорится в письме Дзагурова под заголовком «Мобильный беспредел», которое Penny Lane отправило в редакцию издания «Lenta.ru».

Добавим, что в начале 2010 года одна из сотрудниц Penny Lane отдыхала вместе со своим сыном в Египте. К ее рабочему телефону, оказалась «по умолчанию» подключена услуга международного роуминга и мобильного GPRS-интернета. Ее сын поиграв в онлайн-игры, провел в интернете 4 часа, - после чего, вернувшись в столицу она из-за роуминга получила счет в 522 тысячи рублей.