А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети сгоревших деревень Выксунского района пойдут учится вовремя, но в другие школы

Как сообщает Правительство Нижегородской области, руководящие органы в сфере образования организуют учебный процесс, определят количественный состав и проведут адаптацию детей сгоревших деревень, которые пойдут в новые школы.

Учащиеся Верхневерейской школы будут проходить обучение в Досчатинской школе. Обучение будет организовано во 2-ю смену. Все учителя в соответствии с тарификацией будут обеспечены педагогической нагрузкой. Всего - 11 учащихся.

Учащиеся Тамболесской начальной школы будут обучаться в школе № 4 в Выксе. Дети распределены здесь по классам в соответствии с возрастом, всего - 5 детей.

Учащиеся Грязновской начальной школы также будут обучаться в средней школе № 4, всего их -28 челеловек.
Школа №4 примет и учащихся Борковской начальной школы, всего которых 92 человека.

Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Нижегородской области рекомендовано выделить средства из местных бюджетов на приобретение к началу учебного года учебной литературы, школьно-письменных принадлежностей, школьной, спортивной формы семьям, нуждающимся в социальной поддержке, дети которых обучаются в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

Кроме того, всем руководителям администраций районов, образовательных учреждений рекомендовано создать условия по адаптации детей-погорельцев в классах: провести психолого-педагогическое сопровождение, оказать социальную поддержку и помощь в учебной работе и держать данный вопрос на личном контроле.