А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочку экс-мэра Нью-Йорка арестовали за кражу

НЬЮ-ЙОРК, 5 августа. Дочь бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани арестовали за мелкую кражу в одном из магазинов на Манхэттене.

По данным полиции, 20-летняя Кэролайн Джулиани попыталась украсть пять товаров на общую сумму более $100 из косметического магазина. Произошедшее зафиксировали камеры наблюдения, передает Lenta.Ru.

Сотрудники магазина, вызвавшие полицию, заявили, что не хотят выдвигать обвинения против дочери бывшего мэра Нью-Йорка. Однако девушку все равно доставили в участок, после чего ей могут быть предъявлены обвинения в мелкой краже.

Журналисты отмечают, что Кэролайн является студенткой Гарвардского университета. Представители бывшего мэра Нью-Йорка пока не прокомментировали произошедшее.