А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

White Stripes готовят новый "посмертный" релиз

Распавшиеся White Stripes напомнили о своём существовании, официально объявив о планах переиздать два ранних сингла на виниле специально к Record Store Day. В этом году «День музыкального магазина» приходится на 21 апреля.

Записи выйдут на специальном чёрно-красном виниловом диске, на одной стороне которого будет звучать композиция «Handsprings», а на другом - «Red Death at 6:14».

В феврале прошлого года Джек и Мэг Уайт (Jack White, Mеg White) объявили об окончательном прекращении сотрудничества. Джек впоследствии активно занялся сольной карьерой, однако периодически он выпускает на своём лейбле какие-то «остаточные материалы», записанные White Stripes в разные годы. Не исключено, что появятся и другие релизы.