А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге аптеки получили черные метки за любовь к "крокодилам"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Фонд «Город без наркотиков» объявил войну аптекам, продающим кодеинсодержащие таблетки с нарушением требований.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Фонд «Город без наркотиков» объявил войну аптекам, продающим кодеинсодержащие таблетки с нарушением требований. Наркоманы используют эти препараты для изготовления дезоморфина, именуемого в среде наркоманов «крокодилом».

Как сообщили «Уралинформбюро» в фонде, в последние годы «звериная» технология стала очень популярна. Сырье для производства зелья продается свободно, а фармацевты знают, кто его покупает и зачем. Более того, некоторые работники аптек еще и заранее фасуют ингридиенты «крокодила» вместе со шприцами.

Во время рейда фонда 5 августа 2010 года было отмечено, что в нескольких аптеках Екатеринбурга в одни руки было продано более двух упаковок кодеинсодержащих средств, что запрещено нормативными актами. Каждая из аптек-нарушительниц была отмечена активистами фонда наклейкой- черной меткой.