А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гребенкина: съемки в кино оказались тем же спортом

Фигуристка Анастасия Гребенкина в прямо эфире «Маяка» рассказала, что сниматься в кино ей не понравилось.

ГРЕБЕНКИНА: Сыграла я роль императрицы Марии Федоровны, но мне не очень понравилось. Я всю жизнь хотела, у меня мама просто работает на телевидении и в кино, я все свое детство провела на съемочной площадке, и в итоге, когда сама попробовала, мне так не понравилось! Сама себе, кстати, ничего еще была. Вообще не понравилось, не понравился сам процесс, потому что я люблю живое общение, я люблю экспромт. Это дубль, это еще дубль - это такая чисто спортивная работа. Это мне скучно, не хочу.

В 2007 году Анастасия снялась в фильме «Звезда Империи» в роли императрицы Марии Федоровны.