А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти прошла премьера необычного спектакля

В спектакле гармонично соединились драматическое и музыкальное начало. Автор идеи - творческое объединение «Прожектор», которое появилось в Тольятти совсем недавно, а организатором проекта стал актер театра «Колесо», лауреат фонда «Духовное наследие» и ученик основателя этого театра Глеба Дроздова Алексей Солодянкин. Он же - автор сценария, написанного по мотивам одной из старых французских пьес, он же - постановщик.

Филармония была выбрана для театрального эксперимента по той причине, что здесь уже накоплен опыт синтеза искусств. На сцене филармонии проходят детские музыкальные программы по сказкам с участием оркестра народных инструментов и драматических актеров, разыгрывающих сценки из театральных сказок - «Буратино», «По щучьему велению».

В спектакле было все, чтобы привлечь зрителя - увлекательный сюжет с любовным четырехугольником, атмосфера Парижа, неизменно привлекающая к себе всех, яркий финал, а главное - элемент неожиданности. Этим элементом была живая музыка - действие происходило под звуки гитары (Евгений Солодянкин) и флейты (Марик Свечников). Задник сцены был украшен изображением Эйфелевой башни, а в ее тени играли гитарист и флейтист. Самый интересный момент этого действа в том, как характеры и события обыгрывались чарующими звуками гитары и флейты.

Это первый в Тольятти проект, где в одном спектакле объединились актеры разных жанров из разных театров. Роли сыграли актеры театра «Колесо» Игорь Супрунов, Людмила Мурнева, Елена Кисленкова и актер Молодежного драматического театра Эдуард Ахметов.

Спектакль стал для города маленьким праздником. Алексей Солодянкин надеется, что этот антрепризный театр и в дальнейшем будет востребован в Тольятти, что в нем будут играть лучшие актеры города, а спектакли будут проходить на разных сценических площадках не только Автограда, но и других городов.

Ближайшие спектакли «Этюда о любви» в Тольяттинской филармонии пройдут сегодня и 18 марта.