А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джон Гальяно не будет сотрудничать с Schiaparelli

Творческие метания дизайнеров и смена руководящих постов в модных домах - одна из самых любимых тем для обсуждения в прессе. Так, недавно появились слухи, что дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) возглавит модный дома Schiaparelli, который уже несколько лет находится в упадке. Но пресс-секретарь Гальяно опровергла эту информацию.

По официальному сообщению, «все новости о новом руководящем посту в Schiaparelli, которые подхватили и распространили СМИ, ложные».

Диего Делла Вале (Diego Della Valle), владелец бренда Schiaparelli, который с 2007 года принадлежит компании Tod's, стремится привлечь к работе над возрождением модного лейбла самых именитых дизайнеров. Поговаривают, что он обращался с предложением о сотрудничестве к известному британскому дизайнеру Джайлсу Дикону (Giles Deacon).