А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дастина Хоффмана обвинили в убийстве лошадей

В титрах многих фильмов, где были задействованы животные, можно видеть надпись: «При съемках картины ни одно живое существо не пострадало». К сожалению, этого не могут сказать авторы сериала Luck («Удача»), в котором снимались Дастин Хоффман и Ник Нолти. Авторов проекта и актеров обвинили в смерти трех лошадей, сообщает Daily Mail.

В недавно стартовавшем сериале «Удача» Дастин Хоффман играет вышедшего из тюрьмы преступника, который старается заработать на скачках. Как оказалось, драматические события, которыми был насыщен сериал, происходили не только на экране, но и в жизни. На этой неделе при съемках очередного эпизода «Удачи» погибла лошадь. Животное неудачно встало на дыбы, упало и скончалось от полученной черепно-мозговой травмы.

Этот трагический инцидент привел в ярость защитников животных из PETA и других организаций, защищающих права братьев наших меньших. Кроме того, ранее сообщалось, что при съемках «Удачи» уже погибли две лошади. Активисты зоозащитных движений написали письмо авторам и актерам сериала, в котором выразили недоумение, что «столь богатые и известные люди не могут обеспечить четвероногим артистам безопасность на съемках».

Авторы сериала заявили, что лошадям, снимавшимся в ленте, была обеспечена еще большая защита, чем при реальных скачках, однако согласились закрыть проект. С таким заявлением выступили представители канала HBO, продюсеры «Удачи» и режиссер сериала Майкл Манн, снявший такие известные картины как «Полиция Майами: отдел нравов», «Хэнкок» и «Джонни Д.».

На данный момент, завершились съемки первых серий второго сезона сериала. Выйдут ли ли они на экран, пока неизвестно. Несмотря на участие звезд и высокую оценку критиков проект не пользовался особым успехом у зрителей. Злые языки поговаривают, что киношники просто воспользовались удачным моментом, чтобы закрыть убыточный проект.