А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото: наши звезды на Ukrainian Fashion Week

В первый день Ukrainian Fashion Week показы украинских дизайнеров посетили звезды, неравнодушные к миру моды.

В первом ряду показа Лилии Пустовит, которая открыла UFW-2012, сидели подруги и клиентки дизайнера: Ольга Аленова, Ирина Геращенко, Виктория Тигипко, Кристина Храновская, с которой Лилия вдохновлялась в Кении на создание коллекции.

Впервые за долгое время показ не посетили представители семейства Евдокименко. Зато сразу после дефиле дизайнера встретил и обнял лидер группы Gogol Bordello Евгений Гудзь, пришедший на показ Виктории Гресь.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут стала гостьей на шоу Светланы Бевзы. В комментарии ivona Ольга рассказала, что одежда от украинских дизайнеров составляет немалую часть ее гардероба. Это наряды от Нади Дзяк, Оксаны Караванской и Марии Бех, на чьи показы она готова ездить по всему миру.

Фреймут была лицом коллекций Оксаны Караванской. Может, именно поэтому ее платья приносят ведущей удачу. «Если мне нужно произвести впечатление, я непременно надеваю платье от Оксаны Караванской. Это уже проверено не раз: я ходила в ее нарядах и на важные встречи, и на собеседования, которые были успешными», - говорит телезвезда.

В первый день показы UFW также посетили телеведущая Василиса Фролова, певец Виталий Козловский, хореограф и судья шоу «Танцуюь все!» Франциско Гомес, хореограф Александр Лещенко, ведущий Юрий Горбунов и другие.