А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гвинет Пэлтроу стала лицом шведского бренда Lindex

Бесспорный триумфатор «Оскара» за самый стильный образ актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) стала лицом шведской марки Lindex. Рекламная кампания, как и сама коллекция, получилась лучезарной, яркой и радостной.

Из записи в блоге Lindex: «Новая рекламная кампания была создана под впечатлением от тихой и спокойной жизни, характерной для восточного побережья США - Лонг-Айленда и Хэмптонса. Но в коллекции выдержан классический скандинавский стиль. Как результат, это свежие, новые чувства.

Одежда в стиле casual подходит для повседневных образов, а спортивные элементы как никогда соответствуют стилю большого города. Тренд коллекции - это полоски, однотонные или разноцветные, они перекликаются между собой в каждом образе. Новая коллекция поступит в продажу 21 марта».

Неудивительно, что выбор лейбла для представления новой коллекции пал именно на Гвинет. Актриса известна своей маниакальной одержимостью к опрятности, чистоте и порядку. В новой коллекции Lindex все эти качества нашли свое отражение.