А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театральный гид: польский кинорежиссер и британский драматург

Премьеру спектакля по пьесе британского драматурга Тома Стоппарда «Отражения, или Истинное» сыграют в филиале Театра им. Пушкина

Театр на Таганке представит премьеру спектакля «Король умирает» по пьесе французского драматурга, основоположника «театра абсурда» Эжена Ионеско, «Политеатр» представляет спектакль Эдуарда Боякова «Волны», объединяющий два рассказа Владимира Сорокина, а в рамках спецпрограммы фестиваля «Золотая маска» можно будет посмотреть постановку «Али и Нино» Бакинского муниципального театра.

1. Премьеру спектакля по пьесе британского драматурга Тома Стоппарда «Отражения, или Истинное» про взаимоотношения актеров, актрис и драматургов сыграют в филиале Театра им. Пушкина. Стоппард использует прием «театра в театре»: персонажи на сцене участвуют в театральной постановке пьесы и одновременно проживают реальные жизни. Их судьбы во многом повторяют судьбы их сценических героев - иногда это только запутывает ситуацию, а иногда помогает разобраться в истинных намерениях и чувствах. Режиссер постановки - Олег Тополянский, а главные роли исполняют Григорий Сиятвинда, Вера Воронкова, Андрей Заводюк и Виктория Исакова.

Пятница, воскресенье, 19.00

2. В рамках фестиваля Союза театров Европы Национальный театр Северной Греции покажет на сцене филиала Малого театра спектакль «Дибук». В основе постановки режиссера Сотириса Хатзакиса - одноименная пьеса Семена Ан-ского на сюжет из еврейских народных преданий. По легенде, молодой человек, разлученный с невестой, продает душу дьяволу. После смерти его проклятая душа становится демоном, который вселяется в девушку.

Пятница, суббота, 19.00

3. В Музыкальном театре им. Н.И. Сац покажут оперу для детей «Маугли» композитора Шервани Чалаева. В спектакле о мальчике, живущем среди диких животных, наряду с профессиональными оперными и балетными солистами участвуют начинающие актеры - ученики детских театральных студий.

Суббота, 12.00, 16.00

4. «Политеатр» - совместный проект Политехнического музея и театра «Практика» - представляет спектакль Эдуарда Боякова «Волны», объединяющий два рассказа Владимира Сорокина. Действие первого из них - «Черная лошадь с белым глазом» - разворачивается за день до начала Великой Отечественной Войны, когда мирную жизнь деревенской семьи нарушает страшное видение. Герои второго рассказа, который и дал название всему спектаклю, - известный физик-ядерщик и его жена. На первый взгляд, у них идеальная семья, а на деле - он думает о том, как волной атомного взрыва можно уничтожить Америку, а ей не дают покоя совсем другие волны из детского кошмара.

Пятница, суббота, 20.00 (Большая аудитория Политехнического музея)

5. Театр на Таганке представит премьеру спектакля «Король умирает» по пьесе французского драматурга, основоположника «театра абсурда» Эжена Ионеско. Основной идеей постановки, как и взятого за основу литературного произведения, является мысль о том, что главное событие жизни - это смерть, что автоматически обесценивает и делает абсурдным все происходящее с человеком. Но главный герой, Король, хоть и знает, что умрет, - об этом ему сообщают в самом начале - однако не готов к этому, как не готов к этому любой другой человек. В качестве режиссера выступил польский кинематографист Кшиштоф Занусси, который в прошлом году поставил эту пьесу на сцене Свердловского областного театра драмы. Главную роль в спектакле исполняет худрук театра Валерий Золотухин.

Воскресенье, 19.00

6. Спецпрограмма фестиваля «Золотая маска» представляет спектакль «Али и Нино» Бакинского муниципального театра. Одноименная книга, истинный автор которой, скрывшийся под псевдонимом Курбан Саид, до сих пор неизвестен, впервые была издана в Австрии в 1937 году. История любви азербайджанца-мусульманина и грузинки-христианки разворачивает на фоне первой мировой войны и символизирует не только вечное противостояние Востока и Запада, ислама и христианства, но и борьбу мужчины и женщины. В спектакле используются как новейшие театральные технологии и приемы, вроде видеопроекций и современного балета, так и национальные танцы и музыка.

Воскресенье, 19.00 (Театральный центр «На Страстном»).