А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тбилиси на акцию протеста вышли беженцы из Абхазии

Сегодня утром грузинские власти выселили около 700 семей беженцев

Сегодня в Тбилиси перед зданием мэрии провели акцию протеста беженцы из Абхазии, семьи которых выселили из здания бывшего военного штаба Закавказского военного округа. Там они занимали пустующие помещения. Теперь около 700 семей оказались на улице.

Протестовали также и уличные торговцы в связи с тем, что мэрия Тбилиси организовала борьбу с неорганизованной торговлей - людей без предупреждения заставили покинуть свои места. Акцию протеста беженцев и торговцев поддержали представители Консервативной партии и Партии народа. По словам представителей партии, «власти Грузии жестоко обращаются со своим народом», - сообщает РИА Новости. В мэрии Тбилиси пока не отреагировали на сегодняшнюю акцию.