А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Лаханский изобразил жизнь Находки в картинах

По полотнам художника можно проследить, как развивается портовый город

Владивосток, 16 марта, PrimaMedia.

Персональная выставка Виталия Лаханского открылась в Находке. Авторские работы разных лет представлены в муниципальной картинной галерее «Вернисаж», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

В Приморье и за его пределами хорошо известно имя Виталия Лаханского, Заслуженного художника России, участника многочисленных выставок, в том числе за рубежом.

Его живописные полотна всегда узнаваемы по жизнерадостной палитре, неповторимому свободному почерку и присутствию на большинстве из них города-порта Находка во всевозможных художественных вариациях.

На этот раз Виталий Лаханский представил землякам лучшие работы прошлых лет и совершенно новые, еще не знакомые зрителю. С открытием персональной экспозиции председателя Находкинского отделения Союза художников поздравил глава города Олег Колядин.

«Ваши работы характеризуют вас как талантливого и разностороннего художника. Вы не перестает удивлять: вместе с морскими пейзажами и портретами здесь представлены наполненные глубоким смыслом исторические полотна. Они непременно должны остаться в фондах муниципальной картинной галереи, для потомков, для истории Находки», - отметил глава города.

Любимым жанром художника остается городской пейзаж. Не случайно Виталия Лаханского называют летописцем Находки: по его картинам можно проследить, как меняются улицы, появляются новые здания, растет и развивается портовый город.

Справка: Виталий Лаханский - выпускник Дальневосточного государственного института искусств, начал свой творческий путь в 1970-х годах. В 1982 году художник приехал в Находку, где живет и трудится по сей день. С 2007 года возглавляет Находкинское отделение Всероссийской организации «Союз художников России». В 2011 году он получил звания Заслуженного художника России.