А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Основатель Fleetwood Mac считает, что группе пришёл конец

Основатель Fleetwood Mac Мик Флитвуд (Mick Fleetwood) заявил, что он не верит, что у его группы осталось какое-либо будущее. Ни нового альбома, ни новых гастролей, скорее всего, не получится, поскольку солистка команды Стиви Никс (Stevie Nicks) «слишком увлеклась» сольной карьерой, и не собирается тратить время на Fleetwood Mac.

По крайней мере, это мнение самого Флитвуда: «Не верю, что Fleetwood Mac когда-нибудь снова будет гастролировать, но всё ещё надеюсь на это. Мы репетировали и готовились к этому с 2010 года. Планировалось, что мы поедем в гастроли в 2011 году, но всё было отложено минимум на год, чтобы Стиви Никс могла спокойно провести гастроли в поддержку своей сольной записи, и чтобы то же самое сделал Линдси Бакингем (Lindsey Buckingham, гитарист Fleetwood Mac - прим. Звуков)».

Мик Флитвуд записал партии ударных для альбома Стиви Никс, и весьма разочарован в том, что Никс, видимо, не собирается больше работать с Fleetwood Mac. Как и Бакингем, судя по всему.