А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктория Гресь показала новую коллекцию на Ukrainian Fashion Week

В первый день Ukrainian Fashion Week осенне-зимнюю коллекцию представила дизайнер Виктория Гресь.

На создание коллекции дизайнера вдохновила повесть австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мазоха «Венера в мехах». Обратившись к традиционно любимому ретро-образу, дизайнер украсила одежду меховыми манжетами, воротниками и подолами, добавив ко всему меховые туфли на каблуке и сумки с меховым обрамлением.

В вечернем блоке Гресь преподнесла гипюровые платья, брюки и юбки из велюра, воротнички расшитые камнями, жабо и оборки.

Одним из ключевых моментов показа стал выход украинских моделей эпохи 90-х - Затолокиной, Ткаченко, Врублевской и совладелиц агентства Faces Юлии Криницкой и Евгении Тимошенко. Тем самым дизайнер подчеркнула, что ее коллекции предназначены для изысканных и взыскательных дам, пишет jetsetter.ua.

DELFI Showbiz