А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Телеканал HBO отказался от сериала "Фарт"

Американский телеканал HBO отказался от сериала «Фарт» (в оригинале - The Luck) после смерти трех лошадей, участвовавших в съемках

В заявлении телеканала сказано, что решение принято вместе с продюсерами шоу Дэвидом Милчем и Майклом Манном, а съемки прекращены из-за того, что съемочная группа не может гарантировать полную безопасность животных.

Сериал вышел в эфир в этом январе и был тепло принят критиками. В главных ролях снялись ветераны Дастин Хоффман, Деннис Фарина, Ник Нолти, сюжет вращается вокруг скачек, а лошади стали едва ли не главными героями ленты. Две оставшиеся серии первого сезона будут показаны телеканалом, но судьба отснятых эпизодов второго сезона пока остается неизвестной.