А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пермских "Белых ночах 2012" все желающие смогут посетить Фестивальный пляж и Улицу дождей

С окончанием фестиваля «Белые ночи 2011», который прошел в Перми в июне, началась разработка фестивальной программы на 2012 год.

Главной отличительной чертой фестиваля «Белые ночи 2012» станет Фестивальный городок, который будет располагаться на эспланаде на месте Ледового городка. Его возглавит режиссер Владимир Гурфинкель, который известен в Перми благодаря нескольким постановкам в "Театре-театре" и в ТЮЗе.

«Там можно будет поесть, купить какие-то товары, посмотреть спектакли, выступления цирковых артистов, концерты, принять участие в играх, развлечениях... Там даже будет пляж, где можно искупаться. Улица Дождей, на которой в определенное время будет идти дождь, несмотря на то, что небо ясно» - отмечает вице-премьер правительства Пермского края Борис Мильграм в своем блоге.

Помимо этого, жители и гости Перми смогут посетить спортивный городок, который будет возведен на эспланаде. Там с 1 июня будут проходить различные соревнования, всевозможные турниры и конкурсы.

Фестиваль «Белые ночи» стал настолько популярен, что в этом году жители Мексики изъявили желание принять в нем участие. По словам Мильграма, сотрудничество с этой страной может положить начало бизнесу в Перми. Куба и Китай также хотят привезти в наш край свои таланты, но увидеть их мы сможем только в 2013 году.